产品分类

> шкаф затвор край

> т-образный затвор ребро

> фасонная затвор край т серия

> фасонная затвор край те серии

> фасонная затвор край D265 серии

> фасонная затвор край U серии

> одноцветный ПВХ затвор ребро

> негладкий ПВХ затвор ребро

> одноцветный абс затвор ребро

> негладкий абс затвор ребро

> фасонная затвор ребро

> YaKeLi затвор ребро

> экологическая лист затвор край

 обложка древесины ABS 

>   ABS - одноцветный обложка 

                                "Т"

Разнообразные продукты являются одним из основных продуктов нашего отдела, которые обладают независимыми производственными цеховыми цеховыми мастерствами, с передовыми производственными оборудованием и выдающимися техниками, независимо от качества продукции, внешности и транспортировки. На разработку технологий, из образец, официально производство все проходят строгие процедуры контроля по клиентам, образцы или бумага спроектировать и открытый штамп, фасонная продукт применяются главным образом мебель, шкаф, деревянная дверь, заставка, офисная серия, может заменить сплав, эксцельсиор таких продуктов, фасонная по поверхности клиент требует поверхность марка, печатать волокон, прилегающая, достиг клиент идеал эффект.

После того, как он был использован в ПВХ, после того, как краска была сделана из красок, она была отвергнута. Качественная имитация, которая должна быть сделана с помощью деревянной стены, заключается в Том, что качество чернила является хорошим. В настоящее время на рынке цены на чернила находятся на 20 юаней/кг — 160 юаней/кг, с использованием высококачественных печатных печатей, которые, как правило, подлежат подложению, а затем, в течение трех лет, не заметно. В настоящее время в печатных печах, в первую очередь, являются три цветных печати, а во-вторых, в печатном виде и цветной печати. Метод обнаружения: запечатанный в течение недели, в течение недели с помощью печатных печатных печатей, а затем в сопоставлении с солнечным светом, можно заметить, что в двух законах можно различать цвета. Уровень измельчения и прозрачность резинки, связанных с краской, связаны с качеством. По сравнению с 50 юаней, а также за 120 юаней — 120 юаней - 120 юаней, а в случае, если поверхностная поверхность будет легко запечатываться, а пятно будет использоваться в виде некачественной краски. Привязка к стенке и пластырь с пластырем зависит от того, насколько хорошо он работает.

В температуре есть определённые требования, связанные с привязкой к стенке. Несмотря на то, что термические растворители в бочке с горящими растворами в бочке с горящими растворами в 200 о-с - 180, в то время, как тепловые растворители, покрытые клеем, имеют место в точке, в которой находится 20CM - 30CM. Благодаря низкой температуры цеха, теплоотдача быстро, так что планк с затвор ребро склеивать температуры в вообще-то в 120 ℃ ниже, тем самым склеивать эффект не идеал. В настоящее время в случае использования неиспользованных резиновых витков (в настоящее время, в настоящее время), в настоящее время используется резиновый клей (в настоящее время). Решение: в результате доска с низкой температуры, где комиссии социал-демократ от пилы планк боковой температура, а последствия слишком связующий эффект, чтобы сохранить цех температура в помещении более 15 ℃, а в печать край машина затвор край диск на плюс Один теплокровное колпак.

T型木纹封边条