产品分类

> шкаф затвор край

> т-образный затвор ребро

> фасонная затвор край т серия

> фасонная затвор край те серии

> фасонная затвор край D265 серии

> фасонная затвор край U серии

> одноцветный ПВХ затвор ребро

> негладкий ПВХ затвор ребро

> одноцветный абс затвор ребро

> негладкий абс затвор ребро

> фасонная затвор ребро

> YaKeLi затвор ребро

> экологическая лист затвор край

 обложка древесины ABS 

>   ABS - одноцветный обложка 

                              

                       Акриловая кромочная лента

    Пластиковая продукция: запечатанная сторона совершенно нового материала. Самое важное в 3D-двухцветной крыле-это инновации и контрастность. В частности, высококачественный стереотип. Независимо от того, какой из 3D-синоптиков может быть доступным для мебели.

"3D" с двойным цветом, сделанным из хрустального кристалла, а также в печатных слоях украшений на обратной стороне. Его уникальное преимущество заключается в Том, что даже после ремонта декоративные уровни полностью сохраняются. Прозрачный слой декорации не поврежден.

Запечатанная сторона-это самый фундаментальный ингредиент внутри шкафа. Две стороны, в первую очередь, должны быть перекрыты, чтобы предотвратить вторжение. Во-вторых, было бы эффективно, если бы мы не смогли полностью отказаться от формальдегида. В-третьих, укрепить плиту. Разные шкаф бренд будет использовать в печать ребро, затвор край имеют различные, ПВХ затвор край, с металлическим затвор край и т.д., но посвятить край применяемые технологии, но есть большая разница, например, некоторые некоторые марки не мощь брэнд, как правило, используют несколько более низкие цены на оборудование для край край, используя формальдегид уплотнение с высоким содержанием горячий клей таяния сделать затвор край, эта печать край вышел первый после освобождения не ограничения формальдегид, а потому что клей с высоким содержанием-увеличилось количество формальдегида освобождения. Во-вторых, использование примитивного оборудования, как правило, не может быть произведено вручную, и не будет выглядеть достаточно хорошо для того, чтобы запечатанный эффект, а затем, после того, как она будет использована в течение некоторого времени, запечатанная плита, которая приведет к деформации, из-за деформации плит.

Как выбрать хорошее сальто? Затвор ребро использовать уже 15 лет, но время внутренние затвор ребро качество всегда авиаперевозках, все для слепой преследовать дешевые цены, что привело к затвор ребро производителей постоянно изменения технологический, рецепт для снижения затрат, улучшения является прямым следствием такого качества продукции к заметно снижается, основные самый очевидный способ — заполнение углекислый кальций, от 10 до 30% до заполнения сегодня количество достигло 150 процентов, эта технология производства из затвор ребро уже без ПВХ характер, как в обрыв, за полцены рассветать, обрезной рассветать, без вязкость, линять. Но хотя серьезные ухудшения качества очевидно Но в стране все еще есть очень много домашних заводов.

Затвор ребро распределение основных также наблюдается ситуация предсказывалось, пекинский район контроля качества китайских минимум уплотнение ребро, минимальная цена, которую я когда-либо в пекине посещение главой затвор ребро завод, их экструдер, неожиданно рота нагрев кольцо не, они используют угольный горн нагрев машины, которые бы технология затрат — это падение, но качество? Второй вид в гуандун под каток затвор ребро производителей, их затвор ребро через каландр оттуда, через м. снято, крупные, себестоимость низкая, надежного качества, но недостаток только 0,5 следующие затвор ребро. 3, в шанхай руководить внезапный технологический уплотнение ребро, эти предприятия значительно малый масштаб, качество и относительно стабильной, производства различных спецификаций затвор ребро, основные говорит на экспорт, относительно для сравнения толщиной полоса в шанхай для производителей или более преимуществ. Шанхайская пластина с ограниченной корпорацией/вейном

 3D双色封边

        参考资料:http://www.suyifbt.com/bbx/576842-581139.html